• Zu diesem Produkt wurden keine Features hinterlegt. Weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie weiter unten in der Produktbeschreibung oder bei den jeweiligen Online Shops.
  Alle Produktdaten, Preise und Angebote wurden von unseren Partnernetzwerken übermittelt.

Preisvergleich

Bester Gesamtpreis
2,39 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamt: 2,39 €

The Goldfish Boy

Broschiertes BuchTwelve-year-old Matthew is trapped in his bedroom by crippling OCD, spending most of his time staring out of his window as the inhabitants of Chestnut Close go about their business. Until the day he is the last person to see his next...

Versandfertig in 1 - 2 Werktagen

7,92 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamt: 7,92 €

The Goldfish Boy von Thompson, Lisa, Neues Buch, Gratis & , (Taschenbuch)

Artikel ist lagernd

* Alle Preisangaben sind in Euro, inkl. der jeweils geltenden gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versand. Eine zwischenzeitliche Änderung der Rangfolge, der Lieferzeit und der Versandkosten im Preisvergleich ist möglich. Die Preise könnten seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein. Die angezeigten Versandkosten sind "ab" Preise und können je nach Lieferadresse, Kundenstatus und Warenwert abweichen. Alle Angaben sind ohne Gewähr. Weitere Informationen hierzu entnehmen Sie bitte unseren AGB.

Letzte Aktualisierung der Daten: 23.10.2019 03:48

Produktbeschreibung

Broschiertes Buch
Twelve-year-old Matthew is trapped in his bedroom by crippling OCD, spending most of his time staring out of his window as the inhabitants of Chestnut Close go about their business. Until the day he is the last person to see his next door neighbour's toddler, Teddy, before he goes missing. Matthew must turn detective and unravel the mystery of Teddy's disappearance - with the help of a brilliant cast of supporting characters. Page-turning, heartbreaking, but ultimately life-affirming, this story is perfect for fans of The Curious Incident of the Dog in the Night Time and Wonder. It is a book that will make you laugh and cry. Page-turning, heartbreaking, but ultimately life-affirming, this story is perfect for fans of The Curious Incident of the Dog in the Night Time and Wonder. It is a book that will make you laugh and cry.

Kategorie:

Produkteigenschaften

Marke
Scholastic Ltd.
Bereich
Taschenbuch
EAN
9781407170992
Edition
01
ISBN
9781407170992
Abmessungen (L x B x H)
129 x 25 x 195 mm
Gewicht
281g
Hersteller/Herausgeber
Scholastic Ltd.
Sprachen
Englisch, Englisch, Englisch
Herstellernummer (MPN)
24949826
Seitenanzahl
393
Paket (L x B x H)
196 x 128 x 26 mm
Paketgewicht
240g