• Zu diesem Produkt wurden keine Features hinterlegt. Weitere Informationen zu diesem Produkt finden Sie weiter unten in der Produktbeschreibung oder bei den jeweiligen Online Shops.
  Alle Produktdaten, Preise und Angebote wurden von unseren Partnernetzwerken übermittelt.

Preisvergleich

Bester Gesamtpreis
2,02 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamt: 2,02 €

The Goldfish Boy

A story about finding friendship when you're lonely - and hope whenall you feel is fear.Twelve-year-old Matthew is trapped in his bedroom by crippling OCD,spending most of his time staring out of his window as the inhabitantsof Chestnut Close go about...

Versandfertig in 1 - 2 Werktagen

5,47 €*
Versand ab 16,08 €
Gesamt: 21,55 €

Gebr. - The Goldfish Boy

Binding: Taschenbuch, Edition: 01, Label: Scholastic Ltd., Publisher: Scholastic Ltd., medium: Taschenbuch, numberOfPages: 393, publicationDate: 2017-01-05, authors: Lisa Thompson, languages: english, ISBN: 1407170996

Verfügbarkeit beim Händler erfragen.

7,80 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamt: 7,80 €

The Goldfish Boy von Thompson, Lisa, Neues Buch, Gratis & , (Taschenbuch)

Artikel ist lagernd

7,98 €*
Versand ab 0,00 €
Gesamt: 7,98 €

The Goldfish Boy

A story about finding friendship when you're lonely - and hope whenall you feel is fear.Twelve-year-old Matthew is trapped in his bedroom by crippling OCD,spending most of his time staring out of his window as the inhabitantsof Chestnut Close go about...

11 Tag(e)

* Alle Preisangaben sind in Euro, inkl. der jeweils geltenden gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versand. Eine zwischenzeitliche Änderung der Rangfolge, der Lieferzeit und der Versandkosten im Preisvergleich ist möglich. Die Preise könnten seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein. Die angezeigten Versandkosten sind "ab" Preise und können je nach Lieferadresse, Kundenstatus und Warenwert abweichen. Alle Angaben sind ohne Gewähr. Weitere Informationen hierzu entnehmen Sie bitte unseren AGB.

Letzte Aktualisierung der Daten: 25.08.2019 09:38

Produktbeschreibung

A story about finding friendship when you're lonely - and hope whenall you feel is fear.Twelve-year-old Matthew is trapped in his bedroom by crippling OCD,spending most of his time staring out of his window as the inhabitantsof Chestnut Close go about their business. Until the dayhe is the last person to see his next door neighbour's toddler,Teddy, before he goes missing. Matthew must turn detective and unravelthe mystery of Teddy's disappearance - with the help of a brilliantcast of supporting characters.Page-turning, heartbreaking, but ultimately life-affirming, thisstory is perfect for fans of The Curious Incident of the Dog in theNight Time and Wonder. It is a book that will make you laugh andcry.

Kategorie:

Produkteigenschaften

Marke
Scholastic Ltd.
Bereich
Taschenbuch
EAN
9781407170992
Edition
01
ISBN
9781407170992
Abmessungen (L x B x H)
129 x 25 x 195 mm
Gewicht
281g
Hersteller/Herausgeber
Scholastic Ltd.
Sprachen
Englisch, Englisch, Englisch
Herstellernummer (MPN)
24949826
Seitenanzahl
393
Paket (L x B x H)
196 x 128 x 26 mm
Paketgewicht
240g